Согласие на сбор, хранение,использование, распространение (передачу) и публикации персональных данных, в том числе в сети Интернет,

всех участников образовательного процесса имеется.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад обшеразвивающего вида №26 "Кораблик"

города Губкина Белгородской области

Учреждение функционирует с "10" октября 1979г.

Организационно - правовая форма Учреждения: учреждение, тип: бюджетное.
Государственный статус Учреждения: тип - дошкольное образовательное учреждение, вид - детский сад общеразвивающего вида, категория - вторая.
Учреждение относится к муниципальной системе образования Губкинского городского округа.
Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа Белгородской области.
В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности.
Режим работы - 12-ти часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес: 309190, Белгородская область, город Губкин, улица Раевского, дом 19-а
Телефон заведующего: 8(47241) 7-21-75;общий: 8(47241) 7-21-74
Адрес сайта: http://ds26.obr-gubkin.ru
Электронная почта: nataliya-agaf@mail.ru
Администрация МБДОУ:
Заведующий: Агафонова Наталия Анатольевна
Старший воспитатель: Любивая Нина Николаевна
Медицинская сестра: Камынина Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством: Черепнева Марина Николаевна

19 Февраля

Лепим мы снеговика!

E-mail Печать PDF

Снеговик - один из неотъемлемых атрибутов зимы. Лепка снеговика - зимняя  забава, знакомая всем с детства. Все ребята без исключения любят этот творческий процесс!

Вот и воспитанники разновозрастной группы № 3, наконец-то дождавшись снега, радостные вышли на прогулку.

Скульптура снеговика очень проста в исполнении: три колобка из снега (большой, средний, маленький). Сначала ребята слепили из снега маленькие комочки, а затем катали их по остальному снегу, чтобы комки росли и увеличивались в размере. Все дети были заинтересованы, каждый стремился даже горсточкой снега сделать нашего снеговика самым большим и красивым. Затем из снега ребята слепили глазки, носик, ротик, ручки и головной убор.

Вот такой получился наш снеговик: