Решаем вместе

Согласие на сбор, хранение,использование, распространение (передачу) и публикации персональных данных, в том числе в сети Интернет,

всех участников образовательного процесса имеется.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Кораблик"

города Губкина Белгородской области
(МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 26 "Кораблик")

Учреждение функционирует с "10" октября 1979г.

Организационно - правовая форма Учреждения: учреждение, тип: бюджетное.
Государственный статус Учреждения: тип - дошкольное образовательное учреждение, вид - детский сад общеразвивающего вида, категория - вторая.
Учреждение относится к муниципальной системе образования Губкинского городского округа.
Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа Белгородской области.
В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности.
Режим работы - 12-ти часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес: 309190, Белгородская область, город Губкин, улица Раевского, дом 19-а
Телефон заведующего: 8(47241) 7-21-75;общий: 8(47241) 7-21-74
Адрес сайта: http://ds26.obr-gubkin.ru
Электронная почта: nataliya-agaf@mail.ru
Администрация МБДОУ:
Заведующий: Агафонова Наталия Анатольевна
Старший воспитатель: Любивая Нина Николаевна
Заведующий хозяйством: Суменкова Светлана Валентиновна

dov     300x250         122  112

Единовременная выплата 10000 рублей к новому учебному году                                                   Информационные материалы по вакцинации

"Хрустальная капелька"

E-mail Печать PDF

22 февраля 2019 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе детского оркестра «Хрустальная капелька». Цель данного мероприятия: разностороннее развитие дошкольников, выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов дошкольных образовательных учреждений, популяризация и развитие детского творчества.

Участники ансамбля: Чуева Лера, Шохов Егор, Ботвиньева Вика, Фролова Ульяна, Потапчук Миша, Топоров Арсений, Кузинов Женя, Григорьева Лера, Погоняев Витя, Дурнев Елисей представили на суд жюри украинскую народную песню «Веселые гуси».

По итогам  конкурса «Хрустальная капелька» воспитанникам нашего детского сада было присуждено почётное 3 место в номинации «Народный ансамбль».

Поздравляем юных музыкантов и желаем дальнейших успехов!