Решаем вместе

Согласие на сбор, хранение,использование, распространение (передачу) и публикации персональных данных, в том числе в сети Интернет,

всех участников образовательного процесса имеется.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №26 "Кораблик"

города Губкина Белгородской области
(МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 26 "Кораблик")

Учреждение функционирует с "10" октября 1979г.

Организационно - правовая форма Учреждения: учреждение, тип: бюджетное.
Государственный статус Учреждения: тип - дошкольное образовательное учреждение, вид - детский сад общеразвивающего вида, категория - вторая.
Учреждение относится к муниципальной системе образования Губкинского городского округа.
Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа Белгородской области.
В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности.
Режим работы - 12-ти часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес: 309190, Белгородская область, город Губкин, улица Раевского, дом 19-а
Телефон заведующего: 8(47241) 7-21-75;общий: 8(47241) 7-21-74
Адрес сайта: http://ds26.obr-gubkin.ru
Электронная почта: nataliya-agaf@mail.ru
Администрация МБДОУ:
Заведующий: Агафонова Наталия Анатольевна
Старший воспитатель: Любивая Нина Николаевна
Заведующий хозяйством: Суменкова Светлана Валентиновна

dov     300x250         122  112

Единовременная выплата 10000 рублей к новому учебному году                                                   Информационные материалы по вакцинации

Словом теплым, звонким пеньем Поздравляем с Днем весенним! А кого? Скажите нам? Дорогих, любимых мам!

E-mail Печать PDF

5, 6 и 7 марта 2019 года в нашем детском саду, в торжественной и радостной атмосфере, прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню - 8 марта.

Дети порадовали дорогих мамочек и милых бабушек своими творческими выступлениями.

Воспитанники второй младшей группы № 2 подарили мамам «Волшебные бусы». В каждой бусинке скрывался сюрприз-поздравление: «Танец с цветами», хоровод-игра «Жил в лесу колючий ежик», песни «Маме в день 8 марта», «Розовые щечки», «Лады, лады, ладушки», пляска «Поссорились-помирились».

Весело и интересно  прошел утренник «Праздничный цветок» в разновозрастной группе № 3. Ребята с воодушевлением читали для своих самых важных, любимых гостей стихи, пели песни «У всех мамы есть», «Для кого мы поем?» (с бубенцами), исполняли пляски «Покажи ладошки», «Становись скорей в кружок». И, конечно же, были шуточные игры-конкурсы совместно с мамами («Кто быстрей развесит платочки»).

Дети средней группы № 4 представили вниманию своим любимым мамам и бабушкам театрализованную постановку русской народной сказки «Гуси-лебеди». Юные артисты  с удовольствием исполняли роли персонажей сказки: мамы, папы, Алёнушки, Иванушки, речки, яблоньки, гусей. Дети порадовали дорогих гостей песнями «Это праздник мамин», «Я люблю бабуленьку», пляской «У меня, у тебя», хороводом «Снег-снежок повсюду тает».

В старшей группе № 5 и подготовительной к школе группе № 6 утренник «Веселые нотки» прошел в форме концерта. Дети выбирали нотку и исполняли номер-поздравление для мам и бабушек: оркестр детских музыкальных инструментов «Веселые гуси», инсценировки «Три мамы» и «Кто в лесу красивей всех?», песни «Сегодня мамин праздник», «Маму я люблю», «Только одна на небе луна», «Когда приходит бабушка», «Нравится мальчишкам», «Полька с поворотами», пляска «Отвернись - повернись».

Повеселиться от души и детям, и взрослым помогали персонажи: Весна, Матрешка, Баба Яга, кот Матроскин и почтальон Печкин. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные персонажи, поиграли с ними в веселые игры: «Генеральная уборка», «Собери цветок», «Кто быстрее соберёт матрешку», «Найди свою игрушку», «Гуси, гуси!», «Замети шарик в ворота», «Разбери овощи и фрукты», «Мороженое для мамы», «Собери букет для мамы», «Попробуй, догадайся».

В завершение праздника дети с удовольствием вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

А лучшая награда для маленьких артистов – громкие аплодисменты и улыбки на лицах мам и бабушек!