Согласие на сбор, хранение,использование, распространение (передачу) и публикации персональных данных, в том числе в сети Интернет,

всех участников образовательного процесса имеется.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад обшеразвивающего вида №26 "Кораблик"

города Губкина Белгородской области

Учреждение функционирует с "10" октября 1979г.

Организационно - правовая форма Учреждения: учреждение, тип: бюджетное.
Государственный статус Учреждения: тип - дошкольное образовательное учреждение, вид - детский сад общеразвивающего вида, категория - вторая.
Учреждение относится к муниципальной системе образования Губкинского городского округа.
Функции и полномочия Учредителя осуществляются администрацией Губкинского городского округа Белгородской области.
В детском саду функционирует 6 групп общеразвивающей направленности.
Режим работы - 12-ти часовой, с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Адрес: 309190, Белгородская область, город Губкин, улица Раевского, дом 19-а
Телефон заведующего: 8(47241) 7-21-75;общий: 8(47241) 7-21-74
Адрес сайта: http://ds26.obr-gubkin.ru
Электронная почта: nataliya-agaf@mail.ru
Администрация МБДОУ:
Заведующий: Агафонова Наталия Анатольевна
Старший воспитатель: Любивая Нина Николаевна
Медицинская сестра: Камынина Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством: Черепнева Марина Николаевна

Долгожданная весна этот праздник принесла. Праздник наших милых мам, счастья, дорогие, вам!

E-mail Печать PDF

8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, от их искренней признательности и любви на глаза всегда наворачиваются слезы.
3, 4 и 5 марта 2020 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия: «Волшебные бусы» во второй младшей группе № 6, «Мамин праздник с Федорой» в разновозрастной группе № 3, «Праздничный цветок» в средней группе № 5, «Веселые нотки» в старшей группе № 4.
Утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, всегда богаты песнями и стихами о милых мамах и бабушках. Дети продемонстрировали свои актерские таланты: воспитанники старшей группы № 4  и разновозрастной группы № 3 представили инсценировки «Непослушные ребята» и «Весна пришла».  Ребята средней группы № 5 аккомпанировали на музыкальных инструментах (бубенцы и колокольчики). Дети порадовали дорогих гостей плясками и хороводами «К нам опять пришла весна», «Снег-снежок повсюду тает», «А весной», «У меня, у тебя», «Отвернись-повернись».

Мамы и бабушки принимали активное участие в наших мероприятиях. Весело прошли шуточные конкурсы и аттракционы «Укрась свою маму», «Ласковые слова», «Кто быстрей развесит платочки». Мамы и воспитанники второй младшей группы № 6 исполнили совместный танец «Поссорились-помирились».

Зрелищным, сюрпризным моментом стало появление на празднике игровых персонажей: Матрешка, Весна, бабушка Федора, кот Матроскин и почтальон Печкин. Сказочные герои  загадывали детям загадки, играли в веселые игры: «Генеральная уборка», «Собери цветок», «Кто быстрее соберёт матрешку», «Мороженое для мамы», «Собери букет для мамы», «Попробуй, догадайся», «Накрой стол к чаю», «Уберем посуду».

И какой же праздник без подарков? В конце утренника каждый ребенок вручил своей маме красивую, сделанную с любовью, своими руками, поделку.